Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Полезные советы[Опрос] Принцип точения

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Roshfor
Братан
Братан
Roshfor


Количество сообщений : 83
Возраст : 34
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-25

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedЧт Дек 27, 2007 2:58 am

если у кого то есть какие-то идеи или ссылки на эту тему - то им здесь самое место!
Вернуться к началу Перейти вниз
rikko
Маньяк
Маньяк
rikko


Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2007-12-24

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedЧт Дек 27, 2007 1:53 pm

Я сам хотел такую темку создать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roshfor
Братан
Братан
Roshfor


Количество сообщений : 83
Возраст : 34
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-25

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedЧт Дек 27, 2007 6:56 pm

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-=SIN~=))
Братан
Братан
-=SIN~=))


Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-26

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedЧт Дек 27, 2007 10:54 pm

епт такс НарОдЕг Тут ТИпо Есть ТакАЯ тЕмКа:
ЧТо то и на твоем сервере пойдет - юзай \\ если что еще выложу...

способ -1-
А-помещаем заточку на панель быстрых клавиш
Б-открываем инвентарь
В-подходим к ВК-это банк открываем с ним трэйд
Г-окно трэйда с ВК перетаскиваем так чтобы оно находилось под другим окном
Д-кладём заточкув окно трэйда
Е-нажимаем на заточку на хот баре и подверждаем трэйд с ВК
З-не выводя курсор за пределы инвентаря точим точим веш лежащую в папке до +8 100% без поломок
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
==================================== баги======================================================
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1)Заточка 100% пашет на Офф где есть нублес.
здаем квест на нублес. накупаем ,BlessEnchat ( заточка ) которую может купить токо Нублес
в Monument of Hero ,литим в IT подходим к ГК летим на етаж где Human'ы ( люди ), выбираем у
магистра строку enchatsskils (точить скилы ) но скилы мы точить не будем не закрывая окно
начинаем точить weapon (точил до 14-18 ..)
еше 1 квест на ноблес должен быть выполнен в ручную квестами
2)Вобщем это не баг а способ заточки основанный на енчанте некеторого кол-ва вещей
по очереди. Вобщем путем некоторой практики сократил этот способ в половину , точнее
сказать время потраченное на заточку. Может кому и поможет. ПокупаеЦа 12-16 вещей которые
вы будете точить (пусть это будет S gread посох при максимаьной заточке +20 с 75% ).
Вобщем каждый итем точим до +6 ( на моем сервер это сейв заточка iNFiNiTY*SkillS Servers ) , после этого выбираем какой нить и точим его до +10 +11 неважно сколько плюс шестых сломаеЦа обычно не больше 3. считаем сколько сломалось докупаем это кол-во из Шопа, точим до +6. Теперь начинаем точить по очереди каждый +6 , пока один не сломаеЦа , после этого вероятность заточить +10+11 возрастает , но я обычно точу еще одни +6 , потом к +10 +11 прибавляю еще +1. Так же бывает что ломаеЦа подряд две вещи в этом случае вероятность что +10+11 заточиЦа становиЦа еще больше. То есть другими словами и без цифр - выбираем итем и делаем его основным точим его примерно до +11 остальные делаем вспомагательными и точим их до сейв заточки потом, прибавляем по очереди на +1 , после разлома (можно раз заточить еще дополнительный) , точим основной на +1, на более высоких уровнях заточки можно ждать двойных разломов , затем пробовать на допольнительном один раз , и после этого точить на +1 основное(смысл - через дополнительные точить основное).Это лично мои наблюдения. (все на +20 заточил и быстрее чем мой друг который
просто покупал по 36 итемов и точил по очереди).
3)Мини баг точения до +5,+6 при шансе 65-70% .Только для ВЕАПОНА!!!!
Одеваем Веапон,нажимаем 2 раза на заточку,нажимаем ОДИН раз на оружие
которое мы хотим заточить,активируем Авто-шоты,снимаем Веапон
(окно с Энчартом должен остатся) и точим пушку...
******************************************* 1)Нада вначале сделать ноблеса а потом покупать блесс заточки. Они продаются за гейт пасы на которые есть баг.
По моему 17 179 900(ели они там за 50к 1 штука).
Вот собстно покупать блесс заточки а потом продавать за 15кк одну блесс заточку:::
2)Где есть ГМ шоп!
Подходим к гм шопу заходим в раздел потионы покупаем ораньжевые потионы(Dye potion помойму)
Потом их продаем и полчауем сумму больше чем ту за которую пакупали !
3)Подходим к ГМ шопу заходим в раздел Петс покупаем Inferno Armor для пета!
и продаем! он продается дороже чем покупали !
*************************************** ***********************************************
0)Делается все только ботом:
1)Напишите логин, пароль
2)Выберите чар "мануал", нажмите логин
3)Выскочит окно с вашими созданными персами
4)Ничего не выбирайте, и не закрывайте это окно
5)Нажмите "ЛОГАУТ"
6)Выберите в раскрывающемся меню выбора чара номер чара и нажмите логин,

******Так Ну ТИПо ЭтО Не КоНеЦ ТакЧто ДАваЙтЕ Го гО******
Вернуться к началу Перейти вниз
Roshfor
Братан
Братан
Roshfor


Количество сообщений : 83
Возраст : 34
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-25

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 1:15 am

о!!! спасибо что нарыл это ссылку, а то я её где-то провтыкал))
Вернуться к началу Перейти вниз
TRoo
Admin
TRoo


Количество сообщений : 105
Возраст : 81
Дата регистрации : 2007-12-23

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 4:02 am

*нецензурная брань*...завтро дочитаю..=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://core.forum2x2.ru
TRoo
Admin
TRoo


Количество сообщений : 105
Возраст : 81
Дата регистрации : 2007-12-23

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 7:35 am

Че та я запутался с первым способом.=((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://core.forum2x2.ru
Roshfor
Братан
Братан
Roshfor


Количество сообщений : 83
Возраст : 34
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-25

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 11:38 am

а 1-й походу не работет на нашем серваке
Вернуться к началу Перейти вниз
-=SIN~=))
Братан
Братан
-=SIN~=))


Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-26

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 5:43 pm

ага я тоже пробываль и нифега низзя ним пользоватсо....=(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
-=SIN~=))
Братан
Братан
-=SIN~=))


Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-26

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 5:44 pm

Зато!!!! На остальные у меня просто не хватает пока денег и терпения....ЫЫЫЫ Воть Полезные советы[Опрос] Принцип точения 62568 Так что жду ответов на ВопРос "Ну Как?" вышло ли у вас или нет...???? Полезные советы[Опрос] Принцип точения 384986
Вернуться к началу Перейти вниз
TRoo
Admin
TRoo


Количество сообщений : 105
Возраст : 81
Дата регистрации : 2007-12-23

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 9:52 pm

а я не понял..=((
что там с окнами делать и т.д.=))Вообще все не понял...я тупой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://core.forum2x2.ru
-=SIN~=))
Братан
Братан
-=SIN~=))


Количество сообщений : 75
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2007-12-26

Полезные советы[Опрос] Принцип точения Empty
СообщениеТема: Re: Полезные советы[Опрос] Принцип точения   Полезные советы[Опрос] Принцип точения Icon_minipostedПт Дек 28, 2007 10:04 pm

ЫЫЫЫ....Самокритичность => это хорошо......куль =)))) lol!
Да не парься все пойдет я тута ваще тактику новую вывожу токо ненаю это лаг или внатуре так....Ну токо я еще не до пер как оно работает я токо так догадываюсь...=))) Так что пока это сикрет... Полезные советы[Опрос] Принцип точения 739845
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезные советы[Опрос] Принцип точения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всякое :: Кто хочет поболтать?-
Перейти: